• Tous les produits ont été ajoutés à votre panier.

Des cadeaux savoureux pour la fin de l'année

Vous cherchez le cadeau idéal pour les fêtes de fin d'année ? Chez Flavor Shop, vous trouverez une large sélection de gourmandises et d'accessoires non alimentaires élégants, idéaux pour un cadeau de fin d'année de bon goût.

Marques
Biscuits au caramel salé - Maison 100 g
...
€4,95 * Prix unitaire: €49,50 / Kilogramme
- +
Rocher Coco - Maison 100 g
Un délice tropical en une bouchée, savourez la saveur pure de la noix de coco dans ces onctueuses ...
€4,95 * Prix unitaire: €49,50 / Kilogramme
- +
Chocolate & Caramel n° 507 - Boîte de 100 g
Un réconfort dans une tasse ! Le thé Pure Flavor Chocolat & Caramel est le summum du plaisir gourm...
€9,95 * Prix unitaire: €99,50 / Kilogramme
- +
Winter's Classic N°489 - Boîte 100 g
Vivez la magie de l'hiver avec Pure Flavor Winter's Classic ! Un thé délicieux qui vous emmène da...
€9,95 * Prix unitaire: €99,50 / Kilogramme
- +
Magical X-Mas N°484 - Boîte 100 g
Vivez la magie de Noël avec notre thé Pure Flavor Magical X-Mas ! Un délicieux thé noir, enrichi...
€9,95 * Prix unitaire: €99,50 / Kilogramme
- +
Tasse Gifts for you - en boîte cadeau
Remplissez vos moments quotidiens de café et de thé de joie et de couleur avec la tasse «  Gi...
€17,95 *
- +
X-Mas Dream N°491 - Boîte 100 g
Rêvez avec Pure Flavor X-Mas Dream, le thé de Noël ultime ! Ce mélange spécial combine des save...
€9,95 * Prix unitaire: €99,50 / Kilogramme
- +
Biscuits au chocolat - Maison 100 g
Pour le véritable amateur de chocolat : découvrez tout le goût du pur chocolat belge dans un bisc...
€4,95 * Prix unitaire: €49,50 / Kilogramme
- +
Biscuits Pralinés - Maison 100 g
Une ode croquante au praliné, goûtez la riche combinaison d'amandes, de noisettes et d'art pâtiss...
€4,95 * Prix unitaire: €49,50 / Kilogramme
- +
Spéculoos aux Amandes - Maison 100 g
Savourez la chaleur épicée du spéculoos belge, relevée du croquant subtil des amandes grillées....
€4,95 * Prix unitaire: €49,50 / Kilogramme
- +
Apfelstrudel n° 506 - Boîte de 150 g
Savourez la chaleur de l'hiver avec Pure Flavor Apfelstrudel. Une infusion fruitée et réconfortant...
€14,95 * Prix unitaire: €99,66 / Kilogramme
- +
Sweet X-Mas N°492 - Boîte 100 g
Célébrez les vacances avec notre Pure Flavor Sweet X-Mas  ! Ce thé rooibos coloré et sucré est...
€9,95 * Prix unitaire: €99,50 / Kilogramme
- +
Cerf 20,6 x 14,2 x 36,8 cm dolomite
Elégante statue de cerf réalisée en dolomite (36,8 cm de hauteur) en finition brillante, idéale ...
€29,95 *
- +
Biscuit Rose de Reims - Fossier - 100g
Le Biscuit Rose est l'icône de la Maison Fossier, fondée à  Reims en 1756. La tradition veut ...
€4,95 * Prix unitaire: €49,50 / Kilogramme
- +
Mélange d'herbes pour bruschetta en sachet de 90 g
Apportez le soleil italien dans votre assiette avec ce mélange d'herbes traditionnel pour bruschett...
€5,95 * Prix unitaire: €66,11 / Kilogramme
- +
Mélange d'herbes Pizzaiola en sachet de 90 g
Donnez à vos pizzas un goût authentique d'Italie avec ce délicieux mélange d'herbes Pizzaiola, u...
€5,95 * Prix unitaire: €66,11 / Kilogramme
- +

Des cadeaux savoureux pour la fin de l'année

Vous cherchez le cadeau idéal pour les fêtes de fin d'année ? Chez Flavor Shop, vous trouverez une large sélection de gourmandises et d'accessoires non alimentaires élégants, idéaux pour un cadeau de fin d'année de bon goût. Des apéritifs sophistiqués et des sauces artisanales à nos bières uniques Pure Flavor et à nos mocktails festifs, chaque sélection apporte une touche de luxe et de surprise culinaire à la nouvelle année. Choisissez vos favoris et composez un coffret cadeau personnalisé ou laissez-vous inspirer par nos coffrets prêts à l'emploi, soigneusement élaborés pour une expérience festive inoubliable. Faites de la fin de l'année un moment spécial avec les arômes et les produits de Flavor Shop !