• Tous les produits ont été ajoutés à votre panier.

Des cadeaux savoureux pour la fin de l'année

Vous cherchez le cadeau idéal pour les fêtes de fin d'année ? Chez Flavor Shop, vous trouverez une large sélection de gourmandises et d'accessoires non alimentaires élégants, idéaux pour un cadeau de fin d'année de bon goût.

Marques
Biscuits au caramel salé - Maison 100 g
€4,95 *
Prix unitaire: €49,50 / Kilogramme
+
Rocher Coco - Maison 100 g
€4,95 *
Prix unitaire: €49,50 / Kilogramme
+
Chocolate & Caramel n° 507 - Boîte de 100 g
€9,95 *
Prix unitaire: €99,50 / Kilogramme
+
Winter's Classic N°489 - Boîte 100 g
€9,95 *
Prix unitaire: €99,50 / Kilogramme
+
Magical X-Mas N°484 - Boîte 100 g
€9,95 *
Prix unitaire: €99,50 / Kilogramme
+
€17,95 *
+
X-Mas Dream N°491 - Boîte 100 g
€9,95 *
Prix unitaire: €99,50 / Kilogramme
+
Biscuits au chocolat - Maison 100 g
€4,95 *
Prix unitaire: €49,50 / Kilogramme
+
Biscuits Pralinés - Maison 100 g
€4,95 *
Prix unitaire: €49,50 / Kilogramme
+
Spéculoos aux Amandes - Maison 100 g
€4,95 *
Prix unitaire: €49,50 / Kilogramme
+
Apfelstrudel n° 506 - Boîte de 150 g
€14,95 *
Prix unitaire: €99,66 / Kilogramme
+
Sweet X-Mas N°492 - Boîte 100 g
€9,95 *
Prix unitaire: €99,50 / Kilogramme
+
Cerf 20,6 x 14,2 x 36,8 cm dolomite
€29,95 *
+
Biscuit Rose de Reims - Fossier - 100g
€4,95 *
Prix unitaire: €49,50 / Kilogramme
+
Mélange d'herbes pour bruschetta en sachet de 90 g
€5,95 *
Prix unitaire: €66,11 / Kilogramme
+
Mélange d'herbes Pizzaiola en sachet de 90 g
€5,95 *
Prix unitaire: €66,11 / Kilogramme
+

Des cadeaux savoureux pour la fin de l'année

Vous cherchez le cadeau idéal pour les fêtes de fin d'année ? Chez Flavor Shop, vous trouverez une large sélection de gourmandises et d'accessoires non alimentaires élégants, idéaux pour un cadeau de fin d'année de bon goût. Des apéritifs sophistiqués et des sauces artisanales à nos bières uniques Pure Flavor et à nos mocktails festifs, chaque sélection apporte une touche de luxe et de surprise culinaire à la nouvelle année. Choisissez vos favoris et composez un coffret cadeau personnalisé ou laissez-vous inspirer par nos coffrets prêts à l'emploi, soigneusement élaborés pour une expérience festive inoubliable. Faites de la fin de l'année un moment spécial avec les arômes et les produits de Flavor Shop !