• Alle Produkte dem Warenkorb hinzugefügt.

Leckere Geschenke für das Jahresende

Sie suchen das perfekte Geschenk für die Feiertage? Im Flavor Shop finden Sie eine große Auswahl an Delikatessen und stilvollen Non-Food-Accessoires, die sich ideal für ein geschmackvolles Geschenk zum Jahresende eignen.

Marken
Gesalzene Karamellkekse - Haus 100 g
€4,95 *
Grundpreis: €49,50 / Kilogramm
+
Rocher Coco - Haus 100 g
€4,95 *
Grundpreis: €49,50 / Kilogramm
+
Chocolate & Caramel Nr. 507 - Dose 100 g
€9,95 *
Grundpreis: €99,50 / Kilogramm
+
Winter's Classic Nr. 489 - Dose 100 g
€9,95 *
Grundpreis: €99,50 / Kilogramm
+
Magical X-Mas Nr. 484 - Dose 100 g
€9,95 *
Grundpreis: €99,50 / Kilogramm
+
€17,95 *
+
X-Mas Dream Nr. 491 - Dose 100 g
€9,95 *
Grundpreis: €99,50 / Kilogramm
+
Schokoladenkekse - Haus 100 g
€4,95 *
Grundpreis: €49,50 / Kilogramm
+
Pralinenkekse - Haus 100 g
€4,95 *
Grundpreis: €49,50 / Kilogramm
+
Mandelspekulatius - Haus 100 g
€4,95 *
Grundpreis: €49,50 / Kilogramm
+
Apfelstrudel Nr. 506 - Dose 150 g
€14,95 *
Grundpreis: €99,66 / Kilogramm
+
Sweet X-Mas Nr. 492 - Dose 100 g
€9,95 *
Grundpreis: €99,50 / Kilogramm
+
Hirsch 20,6 x 14,2 x 36,8 cm Dolomit
€29,95 *
+
Keks Rose de Reims - Fossier - 100g
€4,95 *
Grundpreis: €49,50 / Kilogramm
+
Bruschetta-Kräutermischung im 90g-Beutel
€5,95 *
Grundpreis: €66,11 / Kilogramm
+
Pizzaiola Kräutermischung im Beutel 90 g
€5,95 *
Grundpreis: €66,11 / Kilogramm
+

Leckere Geschenke für das Jahresende

Suchen Sie das perfekte Geschenk für die Feiertage? Bei Flavor Shop finden Sie eine große Auswahl an Delikatessen und stilvollen Non-Food-Accessoires, die sich ideal für ein geschmackvolles Geschenk zum Jahresende eignen. Von raffinierten Vorspeisen und handwerklich hergestellten Saucen bis hin zu unseren einzigartigen Pure Flavor-Bieren und festlichen Mocktails - jede Auswahl bringt einen Hauch von Luxus und kulinarischer Überraschung ins neue Jahr. Wählen Sie Ihre Favoriten und stellen Sie eine persönliche Geschenkbox zusammen oder lassen Sie sich von unseren vorgefertigten Paketen inspirieren, die sorgfältig für ein unvergessliches Partyerlebnis zusammengestellt wurden. Machen Sie das Jahresende zu etwas Besonderem mit den Aromen und Produkten von Flavor Shop!