• Alle Produkte dem Warenkorb hinzugefügt.

Leckere Geschenke für das Jahresende

Sie suchen das perfekte Geschenk für die Feiertage? Im Flavor Shop finden Sie eine große Auswahl an Delikatessen und stilvollen Non-Food-Accessoires, die sich ideal für ein geschmackvolles Geschenk zum Jahresende eignen.

Marken
Gesalzene Karamellkekse - Haus 100 g
Lust auf etwas Knuspriges und intensiv Aromatisches? Lassen Sie sich von der perfekten Balance aus s...
€4,95 * Grundpreis: €49,50 / Kilogramm
- +
Rocher Coco - Haus 100 g
Ein tropischer Genuss in einem Bissen: Genießen Sie den puren Geschmack von Kokosnuss in diesen cre...
€4,95 * Grundpreis: €49,50 / Kilogramm
- +
Chocolate & Caramel Nr. 507 - Dose 100 g
Gemütlichkeit in der Tasse! Pure Flavor Chocolate & Caramel ist der ultimative Genusstee für die k...
€9,95 * Grundpreis: €99,50 / Kilogramm
- +
Winter's Classic Nr. 489 - Dose 100 g
Erleben Sie den Zauber des Winters mit Pure Flavor Winter's Classic! Ein köstlicher Tee, der Sie in...
€9,95 * Grundpreis: €99,50 / Kilogramm
- +
Magical X-Mas Nr. 484 - Dose 100 g
Erleben Sie den Zauber von Weihnachten mit unserem Pure Flavor Magical X-Mas Tee! Ein köstlicher Sc...
€9,95 * Grundpreis: €99,50 / Kilogramm
- +
X-Mas Dream Nr. 491 - Dose 100 g
Träumen Sie vor sich hin mit Pure Flavor X-Mas Dream, dem ultimativen Weihnachtstee! Diese besonder...
€9,95 * Grundpreis: €99,50 / Kilogramm
- +
Schokoladenkekse - Haus 100 g
Für den wahren Schokoladenliebhaber: Entdecken Sie den vollen Geschmack reiner belgischer Schokolad...
€4,95 * Grundpreis: €49,50 / Kilogramm
- +
Pralinenkekse - Haus 100 g
Eine knusprige Ode an die Praline: Probieren Sie die reichhaltige Kombination aus Mandeln, Haselnüs...
€4,95 * Grundpreis: €49,50 / Kilogramm
- +
Mandelspekulatius - Haus 100 g
Genießen Sie die würzige Wärme belgischen Spekulatius mit dem zarten Knuspern gerösteter Mandeln...
€4,95 * Grundpreis: €49,50 / Kilogramm
- +
Apfelstrudel Nr. 506 - Dose 150 g
Genießen Sie die Wärme des Winters mit Pure Flavor Apfelstrudel. Ein fruchtiger, wärmender Aufgus...
€14,95 * Grundpreis: €99,66 / Kilogramm
- +
Sweet X-Mas Nr. 492 - Dose 100 g
Feiern Sie die Feiertage mit unserem Pure Flavor Sweet X-Mas! Dieser farbenfrohe und süße Rooibos-...
€9,95 * Grundpreis: €99,50 / Kilogramm
- +
Hirsch 20,6 x 14,2 x 36,8 cm Dolomit
Elegante Hirschstatue aus Dolomit (36,8 cm hoch) in glänzender Ausführung, ideal, um Ihrem Interie...
€29,95 *
- +
Keks Rose de Reims - Fossier - 100g
Le Biscuit Rose ist die Ikone des Maison Fossier, das 1756 in Reims gegründet wurde. Traditionell ...
€4,95 * Grundpreis: €49,50 / Kilogramm
- +
Bruschetta-Kräutermischung im 90g-Beutel
Holen Sie sich mit dieser traditionellen Bruschetta-Kräutermischung italienische Sonne auf den Tell...
€5,95 * Grundpreis: €66,11 / Kilogramm
- +
Pizzaiola Kräutermischung im Beutel 90 g
Verleihen Sie Ihren Pizzen mit dieser köstlichen Pizzaiola-Kräutermischung einen authentischen ita...
€5,95 * Grundpreis: €66,11 / Kilogramm
- +

Leckere Geschenke für das Jahresende

Suchen Sie das perfekte Geschenk für die Feiertage? Bei Flavor Shop finden Sie eine große Auswahl an Delikatessen und stilvollen Non-Food-Accessoires, die sich ideal für ein geschmackvolles Geschenk zum Jahresende eignen. Von raffinierten Vorspeisen und handwerklich hergestellten Saucen bis hin zu unseren einzigartigen Pure Flavor-Bieren und festlichen Mocktails - jede Auswahl bringt einen Hauch von Luxus und kulinarischer Überraschung ins neue Jahr. Wählen Sie Ihre Favoriten und stellen Sie eine persönliche Geschenkbox zusammen oder lassen Sie sich von unseren vorgefertigten Paketen inspirieren, die sorgfältig für ein unvergessliches Partyerlebnis zusammengestellt wurden. Machen Sie das Jahresende zu etwas Besonderem mit den Aromen und Produkten von Flavor Shop!